Бруклин Декер в журнале Flare. Июнь 2012

Бруклин Декер стала девушкой с обложки журнала Flare в июне. Она рассказала все о своих предпочтениях в моде.

Бруклин Декер в журнале Flare. Июнь 2012

О своем стиле: «Мне нравится стиль эдакого сорванца и военные мотивы. Мне нравятся вещи с рваными краями. Обожаю мужской крой в женской одежде. Я стараюсь носить вещи, которые подчеркивают фигуру, но это дается мне с трудом».

О том, кто для нее иконы стиля: «Поппи Делевинь. Она настоящая модница и очень хорошо умеет одеваться. Думаю, что у Роузи Хантингтон-Уайтли потрясающий стиль. Мне нравится, что в прошлом году она попробовала себя в роли актрисы. Типично французский стиль Джейн Биркин: удобный, свободный и крутой. Еще я люблю Лорен Хаттон, потому что она одевается по-мужски, так, будто может появиться в костюме на красной дорожке».

О своих любимых дизайнерах: «Наверное, один из моих любимых брендов — это Miu Miu, потому что они создают моду с чувством юмора. Это всегда что-то немного причудливое и дерзкое. Мне нравится эта идея относиться к моде с юмором. Нельзя все время воспринимать ее серьезно. Я люблю Stella McCartney и Rag & Bone. Но при этом поклонница таких брендов как Target и Zara. А еще я обожаю Chloé, особенно те их вещи, которые были созданы при Стелле МакКартни».