Зак Эфрон: "Между мной и Тэйлор была химия"

Зак Эфрон продолжает ездить со своим фильмом "Счастливчик" по миру. На одном из интервью он рассказал, что хочет доказать, что не напрастно занимает место перед камерами - он этого заслуживает.

Зак Эфрон: "Между мной и Тэйлор была химия"

«Я попал в мир кино очень удачным путём. Но это не актёрский путь, понимаете? Я бы назвал это большой удачей, только и всего. Моя цель сейчас – сделать шаг назад, научиться чему-нибудь в своей профессии. Доказать самому себе, что я не просто везунчик, что я здесь по какой-то причине. Роль морского пехотинца была для меня настоящим вызовом».

О своей партнёрше по фильму "Счастливчик" Зак сказал: "Между нами была химия. Когда мы только встретились, то занимались подготовкой к съёмкам. Мы часто весело проводили время вместе. Она реалистка. Очень милая и естественная. Мы отлично ладили, а это важно во время съёмок".

Тэйлор Шиллинг на берлинской премьере тоже поделилась своими впечатлениями от Зака: "Я никогда не видела ни одной части "Классного мюзикла". Впервые увидела Зака, когда мы вместе проходили пробы. Я слышала о нём к тому времени только, что он очень способный актёр. С ним было очень комфортно работать. Мой друг присылал мне видео, где Зак поёт, но я вижу его только как отличного актёра".

Источник фото: Splash News