Деми Ловато рассказала, кто давал ей наркотики и выпивку

19-летняя звезда Деми Ловато призналась, что её проблемы с наркотиками и алкоголем начались из-за клубных промоутеров.
Деми Ловато рассказала, кто давал ей наркотики и выпивку

Прошло почти полтора года с тех пор, как Деми завершила своё лечение от "эмоциональных и физических проблем", но она ещё не готова соглашаться на новые проекты, так как стесняется своего тела. "Осознание того, что фотограф может сейчас легко выбрать неудачный ракурс и сделать плохой снимок, заставляет меня быть неуверенной в себе".

Юная актриса рассказала о том, откуда взялись её проблемы с наркотиками ещё до совершеннолетия: "Промоутеры давали мне наркотики и алкоголь в ресторанах и клубах. Они хотели, чтобы я вернулась в их заведение, а они таким образом зарабатывали бы популярность за мой счёт. Они практически не отлипали от меня и выполняли любую прихоть. Я думала, они мои друзья. Думала, что я просто веселюсь. Быть знаменитостью может быть опасно. Никто не посмеет сказать "нет". Вот почему многие известные люди умирают от передозировки. Это могло случиться и со мной".

К счастью, Деми Ловато вовремя помогли, но она описывает лечение как "очень тяжкое и пугающее". "У меня было по 14 часов терапии в день. Я слушала музыку и училась вязать. Когда я наконец уехала оттуда, это было как выйти из тюрьмы".

Оглядываясь на свои взлёты и падения, Ловато не жалеет о том, что её детство прошло перед камерами: "Были времена, когда я хотела быть обыкновенным подростком, который может ошибаться и не быть при этом под пристальным взглядом миллионов. Но я не жалею о детстве, которого у меня не было. Я бы и сейчас предпочла путешествовать и записывать альбомы, а не сидеть в средней школе".

Источник фото: Legion Media