Викторианский стиль

В ЦУМ приехала новая линия Виктории Бэкхем Victoria by Victoria Beckham. Ее создательница рассказала журналу InStyle о том, как она придумывала эти идеальные платья.

Викторианский стиль

- Почему эта коллекция состоит только из платьев?
- Каждой женщине нужно от личное платье , которое не подведет ее ни днем, ни вечером. Оно должно представлять ее фигуру в выгодном свете с любого ракурса- в статичной позе или в движении. И помогать женщине всегда чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе.

- Ваши любимые вещи в коллекции?
- Мне нравятся платье с принтом в виде кошек. Я дополнила его туфлями Charlotte Olympia и собрала волосы в высокий хвост – вышел идеальный образ для бранча с малышкой Харпер в Нью-Йорке!

- Как рождалась коллекция Victoria by Victoria Beckham?- Мы все делали сами. Я тесно работала со своей командой, и каждое платье создавала, думая о том, что именно хотелось бы надеть мне самой, в чем мне было бы комфортно. Но, естественно, при этом я не забывала о последних модных тенденциях.

- Платья Victoria by Victoria Beckham дешевле, чем вещи из вашей первой линии?
- Да. Мне хотелось проявить себя с новой стороны и предложить покупательницам дизайнерские наряды по вполне доступной цене. Главным источником идей стали комиксы про Эмили Стрейндж – я представляла себе идеальную героиню коллекции, отталкиваясь от ее образа.

- Что такое идеальное платье?- Оно никогда не выйдет из моды, его можно надевать снова и снова – а значит, это отличное вложение денег.

- Кто из звезд лучше всего умеет носить роскошные платья на ковровой дорожке?- Кейт Босворт – мне нравится ее непринужденный шик.

Источник фото: InStyle