Крис Эванс рассказал о своей любви к Сандре Буллок и красивым попкам

33-летний актёр Крис Эванс дал интервью для майского выпуска "Playboy"

Крис Эванс рассказал о своей любви к Сандре Буллок и красивым попкам

"Посмотрите на мои старые фотографии. Я не всегда был таким. Это был тернистый путь. Многие подростки развлекались больше меня в старших классах. Меня там почти и не было. Я потерял девственность в выпускном классе, и это был мой единственный секс в школьные годы".

"Сандра Буллок была моей любовью. Когда в седьмом классе я посмотрел "Скорость", я понял - это она, та самая. Сандра именно тот тип женщины, что я ищу. Жаль, что вы не можете посмотреть на девушек, в которых я был влюблён прежде. Они вовсе не такие, как вы могли бы предположить. Мне нравятся девушки склонные к самоиронии. Если вы не можете посмеяться над собой, то что вы вообще за человек? Мне просто нужен кто-то с доброй душой. Вот и всё. Хотя, мне нравятся красивые попки. Да. Я скажу это".

"Скарлетт Йоханссон мне как сестра. Я знаю её уже 10 лет. Она умнейший человек. Это здорово, когда такая умная девушка не прочь повеселиться. Многие мои приятели, которые любят развлекаться, немного неинтеллектуальны. Это весело конечно, но нельзя же бесконечно смеяться над пуканьем".

Источник фото: Splash News Legion Media