"Мстители" в России: простое guilty pleasure

Попкорн уже писал о том, что команда знаменитых "мстителей" готовится нагрянуть в Россию, практически полным составом. Так и получилось. К сожалению, правда, без "первого мстителя". И без Ника Фьюри. Но состав все равно впечатлял. На вопрос "Как вам Москва?" пришлось отвечать Роберту Дауни младшему, Джереми Реннеру, Скарлетт Йоханссон, Тому Хиддлстону, Крису Хемсворту, плюс продюсерам Кевину Фейги и Джереми Лэтчему.
"Мстители" в России: простое guilty pleasure
Про кино мы сможем говорить только после 20 апреля ( хотя меня так и подмывает поделиться с вами своим восхищением), а вот про героев можно рассказывать уже сейчас.
Сегодня утром в отеле Ритц выстроилась огромная очередь из журналистов. Вырвав (в нелегкой борьбе) свой бейдж (на фото ниже), я пошла выяснять: с кем же, с кем же, в итоге, буду разговаривать. Надо отдельно отметить, что в этот раз присутствовал некий элемент сюрприза. Обычно график всех круглых столов и тет-а-тетов подробно расписан заранее, но сейчас все было до последнего неизвестно.
В итоге мне удалось пообщаться с Джереми Реннером, Скарлетт Йоханссон, Томом Хиддлстоном и Крисом Хемсвортом. Про всех мы еще поговорим отдельно ( ах, Локи Локи!). Роберт Дауни младший был практически недоступен - пообщался с ТВ, дал видео интервью крупнейшему российскому киносайту, посетил один круглый стол с журналистами, а второй просто отменил. Почему? Мы можем только догадываться, но ходят слухи, что его немного обидел один из журналистов.
А вот "новый Халк" Марк Руффало вообще отказался от всех интервью. Опять же можем только подозревать, по какой причине.
Если вы смотрели он-лайн трансляцию пресс-конференции, то могли слышать, как Хемсворт говорит по-русски "спасибо", а Йоханссон -"черная вдова". Узнать, что Роберт Дауни младший хочет попросить политического убежища в России, а Марк Руффало мечтает сыграть Россомаху. В целом, не совру, но одновременно столько интересных звезд в Россию еще не приезжало. И искренне желаю фильму огромных сборов. А пока я расшифровываю интервью, предлагаю простой опрос на тему- ктак то же Ваш любимый мститель? :-)
P.S. фото с премьеры ждите в ближайшее время :)

Источник фото: wdsspr