Джастин Бибер купил себе автомобиль как у Тэйлора Лотнера

Как оказалось, спортивная модель электроавтомобиля Fisker Karm, стоимость которого варьируется в пределах 100 000$, очень популярна среди молодых голливудских знаменитостей: то ли они заботятся о своем имидже защитников природы, то ли действительно встали на защиту экологии.

Джастин Бибер купил себе автомобиль как у Тэйлора Лотнера

Еще в феврале Тэйлор Лотнер купил себе Fisker Karm серебристого цвета. И вот три дня назад выяснилось, что точно такую же модель приобрел и Джастин Бибер: парень сделал себе подарок после своего дня рождения в начале марта, видимо ему нравится абсолютно всё, что нравится или нравилось Тэйлору Лотнеру.

Совпадение, скажете? А злые языки говорят, что Джастину Биберу давно не дает покоя слава и популярность Тэйлора Лотнера, что Джастин терпеть не может Тэйлора, считает себя намного талантливее, красивее и сексуальнее актера, и просто не понимает, почему Тэйлор Лотнер обходит его в рейтингах "самых сексуальных голливудских парней" или "самых любимых молодых актеров"?!

Кстати, фанаты Джастина Бибера солидарны со своим кумиром в своем неприятии к Тэйлору Лотнеру. А сам Джастин очень оригинально доказывает себе и американским тинейджерам, что он лучше Тэйлора: сначала он нанял бывшего тренера по фитнесу, Джордона Юама, который работал с Тэйлором Лотнером, когда тот набирал форму для съемок в "Сумеречной Саге". Джастину Биберу этого оказалось мало, и он сначала подружился, а потом и начал встречаться с бывшей девушкой Тэйлора Лотнера - 19-летней певицей и актрисой Селиной Гомес. Теперь вот точно такой же спортивный электроавтомобиль Fisker Karma за 100 000$, но не просто серебристый, а хромированный и украшенный мигающими лампочками в стиле диско (см. бампер и задние фары).

Источник фото: legion-media.ru