Ева Лоногория: судебное разбирательство Николлет Шеридан оставило пятно на нашем шоу

В прошлом месяце Николлет Шеридан и Марк Черри встретились в суде, так как актриса заявила, что создатель шоу «Отчаянные домохозяйки» Черри плохо с ней обращался на съемочной площадке, а потом вообще убил ее героиню.

Ева Лоногория: судебное разбирательство Николлет Шеридан оставило пятно на нашем шоу

До суда другие актрисы шоу не комментировали действия своей бывшей коллеги, но Ева Лонгория решила все-таки нарушить свое молчание.

«Я была удивлена, что не было даже судебного разбирательства и все зашло так далеко. Я люблю Николлетт и люблю Марка Черри, я люблю всю нашу съемочную обстановку. Это пятно на нашем шоу. Это был просто несчастный случай, вот и все».

Сериал «Отчаянные домохозяйки» подходит к концу спустя 8 сезонов. Лонгория сказала, что она никогда не думала, что шоу закончится под шум судебного разбирательства, она также никогда не думала, что она разведется со своим мужем. «Это интересно, потому что за этот период моей жизни случились большие перемены. Я не замужем. Я всегда думала, что буду замужней женщиной, пока не закончится шоу, а оно заканчивается... Вместе с ним закрываются многие главы моей жизни, я нахожусь в той точке, когда я переосмысливаю кто я есть. Теперь я гораздо больше скрытна. Вам совсем не нужно знать с кем я встречаюсь. Вам не нужно знать, что я делаю. Мне хорошо с кем бы то ни было, и вам не нужно это знать».

Сразу после развода Ева начала встречаться с братом Пенелопы Крус Эдуардо. В прошлом месяце они расстались, но, похоже, сейчас они решили дать своим отношениям еще один шанс.

Источник фото: Splash News