Рианна в журнале Elle. Май 2012

Рианна украсила майскую обложку журнала Elle. В интервью она рассказала о Крисе Брауне, своем отношении к детям и поисках настоящего мужчины.

Рианна в журнале Elle. Май 2012

О реакции окружающих на ее примирение с Крисом Брауном: «Суть в том, что все думают по-разному. Мне было очень трудно принять это, но я смогла. Люди проводят кучу времени, обсуждая все в блогах и социальных сетях, но это нормально. Завтра я все равно останусь тем же самым человеком, что и сейчас. Я все равно собираюсь делать то, что делаю».

О том, собирается ли она заводить детей: «Это может произойти завтра. А может случиться через 20 лет. Я считаю, что, как только время придет, Бог пошлет мне маленького ангелочка. Но сначала, конечно, мне нужно найти мужчину. Ведь это очень важный недостающий кусочек головоломки».

О поисках настоящего мужчины: «Мне кажется, это непросто для любого из нас. Не думаю, что известность играет тут какую-то роль. Мне просто нужно найти человека, который будет меня дополнять. Тогда такие вещи, как мой график, не будут иметь значения. Я уже делала это раньше и знаю, что смогу сделать еще раз».