Линдсей Лохан получила свободу

Линдсей Лохан с нетерпением ждала того дня, когда судья окружного суда Лос-Анджелеса отменит испытательный срок и закроет дело. И вот наконец он настал.

Линдсей Лохан получила свободу

Ее взаимоотношения с правосудием в последние годы были довольно тесными: обе стороны стали активно «сотрудничать» еще с 2007 года, когда актрису задержали за вождение в нетрезвом состоянии, затем была целая эпопея с наркотиками, ну а в завершении всего Лохан была обвинена в краже ожерелья.

Бедняжке пришлось посидеть под домашним арестом, поносить на ноге браслет, контролирующий ее передвижение, поработать в морге и вдоволь наобщаться с психологом. Но теперь Линдсей ничем не отличается от полноправного жителя Америки, если не учитывать прошлое.

Вчера актриса в последний раз посетила здание суда, на слушании в котором судья Стефани Сотнер назвала Линдсей очень хорошей и старательной девочкой: «Она сделала это! Она сделала все, что требовал от нее суд», - сказала она и добавила: «Вы должны жить своей жизнью и идти более зрелым путем, оставить ночные клубы и сосредоточиться на работе. Я не ожидаю видеть вас здесь снова».

Позднее ее поймали сотрудники TMZ и спросили, как она себя чувствует: «Я чувствую, как с моих плеч упал этот непомерный вес, я очень рада тому, что теперь я свободна, я счастлива и готова двигаться вперед».

Источник фото: Splash News