Хлои Кардашиан против PETA

Единственная из сестер Кардашиан, которая зареклась носить мех, решила расторгнуть отношения с организацией PETA.

Хлои Кардашиан против PETA

Причиной столь, казалось бы, нелогичного поступка стал недавний инцидент, произошедший с сестрой Хлои — Ким Кардашиан. Девушка, бросившая в нее «мучную бомбу», оказалась ярой защитницей прав животных и активисткой PETA Кристиной Чо.

Хлои, которая ранее снималась для PETA обнаженной с призывом: «Мех? Я лучше буду ходить голой», теперь говорит: «Я все так же не буду носить мех, но я больше не поддерживаю PETA”.

“Привет, - пишет Хлои на своем сайте. - Я уверена, все вы слышали о том, что произошло с Ким на прошлой неделе (огромное вам спасибо за всю ту поддержку и любовь, которую вы оказали ей), и я только что узнала, что женщина, которая сделала это, тесно связана с PETA, несмотря на то, что PETA публично опровергает это. Мало того, что PETA официально врет, так она еще и поощряет такое поведение. Я была ярой сторонницей PETA на протяжении долгого времени, но я также сторонница борьбы с травлей, так что для меня эта ситуация оказалась большим разочарованием. Как вы знаете, я не оправдываю насилие и запугивание, а то, что произошло в прошлый четверг именно этим и является. Мне совершенно противно их поведение. Каждый имеет право на собственные убеждения и свое мнение. Лично я не ношу мех, но это не значит, что я начну менять взгляды всех остальных, ОСОБЕННО с помощью насильственных методов. Я очень горжусь своей сестрой, потому что она вышла из той ситуации победителем. Она привела себя в порядок и вернулась в течение нескольких минут. Так держать, Кимми! Нам всем нужно продолжать придерживаться того, во что мы верим. Я все также не буду носить мех, но больше я не стану поддерживать PETA. Запугивания и оскорбления НИКОГДА не будут выходом из ситуации, и я никогда не буду поддерживать никакую организацию, которая думает иначе».

Источник фото: legion-media.ru