Шарлиз Терон и Кристен Стюарт на Today Show

Недавно Кристен Стюарт и Шарлиз Терон побывали на Today Show, где рассказали о своем новом фильме "Белоснежка и охотник".

Шарлиз Терон и Кристен Стюарт на Today Show

На слова ведущего "Не дай Бог, мой 5-летний сын увидит этот фильм" Шарлиз Терон посмеялась и сказала, что не считает фильм предназначенным только для взрослой аудитории, что и дети могут почерпнуть много полезного из просмотра.

Также Шарлиз Терон и Кристен Стюарт не согласились, что их адаптацию известной сказки называют мрачной. Их обеих изначально заинтересовал сценарий именно потому, что речь шла не о классической экранизации сказки как таковой, а о новом видении сказки со сценами погонь и баталий - о настоящем приключенческом экшене.

На вопрос, что она думает о выходе на экраны другой экранизации "Белоснежки", Шарлиз Терон ответила, что фильмы рассчитаны на разных зрителей и сравнила это как типичный феномен пепси-колы и кока-колы.

На вопрос, что она думает о грядущем феномене "Голодных игр", которому прочат такой же ажиотаж со стороны миллионов зрителей, как у фильмов про "Гарри Поттера" и "Сумерки", Кристен Стюарт ответила, что тоже вроде как не может дождаться, чтобы посмотреть этот фильм, и что судя по тому, сколько вокруг говорят о "Голодных играх", и как сходят с ума, это должно быть увлекательно.

Напоследок, Шарлиз Терон поздравили с появлением в ее жизни сына.