Эштон Кутчер летит в космос

Когда вы являетесь самой высокооплачиваемой звездой телевизионного ситкома, как Эштон Кутчер, почему бы и не слетать в космос? Так актер собирается стать 500-ым космическим туристом Virgin Galactic.

Эштон Кутчер летит в космос

Генеральный директор Virgin Galactic Ричард Брэнсон написал в своем блоге: «Я позвонил Эштону, чтобы поздравить его и поприветствовать. Он взволнован перспективой оказаться среди первых, кто перейдет последнюю границу (и вернется обратно!) и ощутить на себе волшебство космоса».

Такой космический полет стоит 200 000 долларов и в основном его покупают богатые люди, но и среди селебрити есть такие, кто уже приобрел билет, например Рассел Брэнд и Кэти Перри, хотя сомнительно, что они воспользуются своими билетами вместе.

«Эштон присоединяется к быстро растущей группе истинных пионеров, которые находятся на пути к тому, чтобы изменить свою жизнь и занять свое место в учебниках истории, - сказал Брэнсон. – Это здорово, что он с нами на борту».

Однако не ясно, когда Эштон сможет полететь в космос, так как первый туристический полет должен был состояться еще в 2008 году, и каждый год в течение последних шести Virgin Galactic говорит, что полет будет в следующем году. В любом случае, если это когда-нибудь случится, мы узнаем об этом, потому что Кутчер непременно поделится этим в Твиттере.

Источник фото: Splash News