Giorgio Armani собирает питьевую воду для детей

Бренд Giorgio Armani в очередной раз принимает участие в благотворительной акции ЮНИСЕФ под названием Acqua for Life. Ее цель — помочь населению тех стран, которые страдают от нехватки чистой воды. В этом году парфюмеры Giorgio Armani создали два лимитированных аромата, продажа которых поможет обеспечить водой детей Ганы и Боливии.

Giorgio Armani собирает питьевую воду для детей

Условия благотворительной акции весьма просты: за каждый купленный аромат Acqua di Gioia для женщин или Acqua di Gio для мужчин Armani передаст благотворительной организации GCI 100 литров питьевой воды. Кроме того, компания пожертвует по одному доллару за каждого из первых 100 тысяч пользователей, которые отметят в Фейсбуке, что им нравится идея акции Acqua for Life.

Женский лимитированный аромат Acqua di Gioia состоит из верхних нот лимона и мяты, средних нот розового перца, жасмина и пиона, а также базовых нот желтого сахара, ладана и кедра. Верхние ноты мужского Acqua di Gio — это апельсин, лимон, бергамот, лайм, кумкват и жасмин. В его сердце — цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, морская вода, абрикос, гиацинт и роза, а в основе — амбра, пачули, кедр, мускус и мох.