Какие звёзды не верят, что браки заключаются на небесах

Что может быть романтичнее, чем подготовка к свадьбе и само торжество? Что может быть увлекательнее в кругу родственников или друзей рассматривать красивые свадебные фотографии? А вот некоторые голливудские звёзды не спешат радовать своих родственников и фанатов, отправляясь к алтарю с любимыми, потому что не видят необходимости в этой традиции или просто разуверились в институте брака.

Какие звёзды не верят, что браки заключаются на небесах

Курт Рассепл и Голди Хоун вместе вот уже на протяжении 27 лет, они счастливы в своем союзе, который официально так и не зарегистрировали. Голди Хоун: "Каждый день я просыпаюсь, зная, что каждый из нас может выйти из игры в любой момент, потому что никакие бумаги нас не связывают. Это осознание очень стимулирует отношения. Мои предыдущие два брака доказали мне, что дело не в штампе, а в отношении к нему как к чрезмерной уверенности в завтрашнем дне".

Опра Уинфри и Стэдман Грэхем вместе 26 лет и до сих пор не женаты. Каждый раз, когда одной из влиятельнейших женщин американского шоу-бизнеса задавали вопрос, почему они не зарегистрируют официальный брак, она отвечает: "По-моему, важность свадьбы, как и самого института брака, преувеличена".

Несмотря на то, что в последние месяцы ходили слухи о том, что Ванесса Паради и Джонни Депп расстались, пара была вместе 14 лет. Даже рождение двоих детей не заставило их пойти под венец.

Брэд Питт был женат, Анджелина Джоли была замужем дважды, но друг с другом эти двое не спешат оформлять отношения, хотя вместе уже 7 лет и имеют 6 детей, которые, по их признаниям, взрослея, всё чаще интересуются, почему мама с папой не женаты.

Актеры Дайан Крюгер и Джошуа Джексон счастливы вместе 6 лет, но, по словам немецкой актрисы, она была замужем, но разочаровалась в браке, как в институте, и считает, что они с Джошуа счастливы пока счастливы, и никакие бумаги не заставят их быть вместе, если придёт время расстаться.

Вспомним и пару-тройку самых известных холостяков Голливуда, которых, по их собственному признанию, никто и никогда не сможет затащить под венец.

Голливудская красавица Шарлиз Терон никогда не скрывала, что не хочет замуж: "Я даже будучи маленькой девчонкой не мечтала о белом платье и свадебном торжестве как другие девочки".

С годами Ева Мендес не изменила своим принципам и до сих в интервью говорит, что замужество - не для неё: "Муж и жена - это даже звучит несексуально!"

Кэмерон Диаз: "Я обожаю мужчин больше всего остального в своей жизни. Они дают такую энергетику!". При этом Кэмерон против института брака: "Не вижу смысла соблюдать древние традиции и мечтать бежать под венец в белом платье, как только чувствуешь бабочек в животе! Институт брака давно изжил себя и ему уже нет места в современном мире".

Джим Керри был дважды женат, и прошлые браки, по его собственным признаниям, отбили у него всякое желание когда-либо снова повести женщину под венец: "Я уже был дважды женат и решил, что с меня хватит. Серьезно!". Кстати, у Джима есть взрослая дочь Джейн, которая успела побывать замужем, родить сына Джексона и развестись; так что Джим Керри уже 2 года как дедушка.

Джордж Клуни наслаждается своей холостяцкой жизнью. Он никогда не скрывал, что по молодости был женат и что больше этого не повторит просто потому, что не видит смысла ни в браке, ни в семье как в таковой: "Мне достаточно пробыть час в в гостях у Питта, чтобы начать строить план побега из этого сумасшедшего дома! В такие моменты снова и снова благодаришь себя за то, что холостяк, что у тебя размеренная и спокойная жизнь, что в твоем доме у каждой вещи своё место, которое определил сам, и что нет детей, от которых в доме шум, беспорядок, беспокойство!".

Райан Рейнольдс был женат и больше не хочет: "Я не намерен снова проходить через это. Не представляю, чтобы я когда-либо снова решил жениться." Это как же Скарлетт Йоххансон отбила у бывшего супруга охоту кляться снова в любви до гроба?!

Источник фото: Splash News, legion-media.ru