Лили Коллинз в журнале Fashion. Апрель 2012

Лили Коллинз украсила обложку журнала Fashion в апреле. Юная актриса рассказала о съемках в фильме «Белоснежка: Месть гномов» и о своем стиле.

Лили Коллинз в журнале Fashion. Апрель 2012

О своем сказочном гардеробе на съемках фильма «Белоснежка: Месть гномов»: «Я смотрела на все эти эффектные, красочные и восхитительные наряды и думала: «Ух ты, Джулии [Робертс] так повезло». А потом они начали заносить их ко мне, и я спросила: «Неужели это для меня?» Потребовалось 25 минут, чтобы надеть первый наряд. Когда я посмотрела в зеркало, у меня глаза были на мокром месте».

О том, что ей понравились трюки во время съемок: «Я бежала через густой лес в бальном платье, сражалась на мечах, карабкалась по скалам. Когда члены съемочной группы приводили своих детей на площадку, они могли заплакать, когда наблюдали за мной».

О стиле, которому научила ее мама: «В 80-х она носила Yohji Yamamoto и Vivienne Westwood, а потом начала сочетать это с винтажными вещами и полюбила Alaia. Она учила меня, что самое приятное — это то волнение, которое приносит охота. Если ты не хочешь получше рассмотреть ту кучу, в которую, возможно, еще никто не заглядывал, самые лучшие вещи могут оказаться именно в ней».