Адам Ламберт в журнале Fault. Март 2012

Адам Ламберт стал главным героем журнала Fault в марте. Он рассказал о своем новом альбоме и о том, чего фанаты о нем не знают.

Адам Ламберт в журнале Fault. Март 2012

О том, почему его новый альбом называется «Нарушающий границы»: «Заглавный трек прзван заявить о том, кто я как артист и как личность. А еще я хотел дать название тому, что люди будут делать, слушая альбом. Они, по сути, вторгнутся в мой мир и смогут узнать меня гораздо глубже, чем когда-либо».

О том, чего фанаты могут не знать о нем: «Я сумасшедший бунтарь, который любит наслаждение и хочет освободить массы. На альбоме есть песни, которые отражают мой рок-н-рольный дух и любовь к клубной культуре. Но подо всем этим я не такой сильный и уверенный, как может показаться. Я упорно тружусь, чтобы противопоставить гордость и самообладание судьям и неудачам. Вот так я справляюсь. Я чувствую некоторое давление, а это значит, что я заработал свое место в этой индустрии. Я строг к себе и самокритичен. В новом альбоме есть песни, которые я записал с большими переживаниями... До тех пор, пока я не встретил своего нынешнего бойфренда, мне всегда попадались плохие парни. И это плохо отражалось на моей самооценке. И это лишь часть того, что затрагивается в альбоме».