Леа Сейду в журнале ASOS. Апрель 2012

Французская актриса Леа Сейду украсила обложку журнала ASOS в апреле. Она рассказала о своем отношении к моде, застенчивости и начале актерской карьеры.

Леа Сейду в журнале ASOS. Апрель 2012

О моде: «Я не помешана на моде. Я не хочу, чтобы меня судили по тому, что на мне надето. Я не стремлюсь немедленно демонстрировать, кто я такая. Мне нравится выглядеть шикарно, нравятся стильные люди, но я предпочитаю моде харизму. Я не слишком беспокоюсь о том, чтобы быть модной и быть «в тренде». Что мне нравится, так это люди, которые имеют свой собственный стиль».

О том, почему она решила стать актрисой: «Я собираюсь открыть вам правду. В школе я была очень плохой и не знала, что с этим поделать. Поэтому я решила стать актрисой. Это был мой выбор. Я познакомилась с парнем, который был актером, и думала, какая у него отличная жизнь. Ты можешь вставать когда угодно, ты отвечаешь сам за себя и при этом можешь путешествовать по всему миру, знакомясь с фантастическими людьми».

О застенчивости: «Думаю, что в каком-то смысле все актрисы застенчивы. Но в моем случае это была почти болезнь. В более юном возрасте я была безумно стеснительной и краснела как помидор. Я до сих пор очень застенчива. Помню, встречая Тома Круза в начале съемок «Миссия: Невыполнима», я постоянно краснела. Но он очень милый и выдающийся актер».