Лиа Мишель и Кори Монтейт встречаются?

Хорошие новости для поклонников сериала "Хор/Glee”: кажется, Лиа Мишель и Кори Монтейт, герои которых в телешоу были парой, на самом деле встречаются.

Лиа Мишель и Кори Монтейт встречаются?

Стало известно, что парочка провела вместе День святого Валентина, наслаждаясь вечером в лос-анджелесском ресторане Il Covo.

«Они весь вечер были фактически поглощены друг другом, - говорит свидетель. - Она выглядела счастливой, флиртовала и часто касалась Кори. А он смотрел на нее щенячьим взглядом».

Лиа и Кори, видимо, не могли сдержать своих чувств, весь вечер они смеялись и держались за руки. А три дня спустя парочка была замечена уже в отеле Ritz-Carlton.

Ранее Мишель говорила, что Монтейт ей «как брат», но другая ее фраза может говорить о том, что они уже давно встречаются, просто очень умело скрывают это: «По поводу романов между актерами... Я думаю, что если бы была такая возможность, то она бы давно уже произошла. Если говорить о себе, то если бы такое случилось, то это был бы Кори. В тот момент, когда я увидела его, я подумала: «Этот парень очень милый».

Если слухи подтвердятся, то это будут первые отношения для Лии после расставания с прежним бойфрендом Тео Стокманом в сентябре прошлого года.

Источник фото: legion-media.ru