Берлинале 2012. Немного про Фассбендера и Ко

Вчера в Берлин прибыла команда фильма "Нокаут" - режиссер Стивен Содерберг, актеры Джина Карано, Антонио Бандерас и Майкл Фассбендер. Про сам фильм писать не буду- он уже прошел в росийском прокате. А вот про пресс-конференцию скажу пару слов.
Берлинале 2012. Немного про Фассбендера и Ко

Стивен Содерберг был в хорошем настроении, много шутил про своего друга Мэта Деймона: "Никогда не пейте с этим парнем. Сколько бы он не выпил, он всегда все помнит. И потом много болтает". По поводу продолжения "Нокаута", он грустно констатировал, что на это нужно много много денег.

Антонио Бандерас выглядит прекрасно. Помню, что после петербургского кинофорума он оставил впечатление уставшего от всего человека. Сейчас же перед нами сидел загорелый испанский мачо. Когда журналистка австрийского радио попросила его сказать по-испански "Viva la Berlinale", господин Бандерас произнес эту фразу с разными интонациями, а потом добавил, что готов продекламироаать и голосом Кота в сапогах.

Джина Карано произвела впечатление очень скромной девушки, которая хочет продолжать актерскую карьеру. Впрочем, Попкорн уже писал про ее следующий проект

Больше всего ажиотажа у журналистов вызвал Майкл Фассбендер. Это не удивительно - его имя сейчас на слуху. Говорят, что Фасси (так зовут его поклонники, вы знаете) сильно изменился после последнего Венецианского кинофестиваля. "Парень зазвездился" слышалось со всех сторон. Впрочем, это никак не отразилось на его работе на фотоколле и премьере. Несколько кадров с красной дорожки вы могли уже увидеть тут

Источник фото: Splash News