Ким Кардашиан в журнале Allure. Март 2012

Ким Кардашиан появилась на мартовской обложке журнала Allure. Звезда рассказала о том, каково это — жить под прицелами телекамер.

Ким Кардашиан в журнале Allure. Март 2012

О том, каково наблюдать за собственной жизнью по телевизору: «Трудно ли смотреть [шоу]? Да. Тяжело видеть неприятные моменты своей жизни. Считаю ли я, что теперь у меня появилось больше противников, чем раньше? Не совсем. Но, думаю, это стало для них платформой, чтобы громче заявить о себе. Буду ли я больше защищать свою личную жизнь? Усилила ли я охрану? Безусловно. Но при этом я твердо уверена, что мое шоу — это и есть я».

Об ограничениях на вторжение камер в ее жизнь: «Люди думают, что, если ты снимаешь свою жизнь для реалити-шоу, ты все делаешь на камеру. Но у всех нас есть ограничения. Когда я смотрела, как женились Хлое и Ламар и как они показывали свою свадьбу по ТВ, я думала: «Боже, это так интересно! Это то, чего я тоже хочу!» Если бы вы спросили меня сейчас, я бы сказала, что не хочу этого».

О том, как могут меняться эти ограничения: «Развод определенно привел меня к тому, что теперь я буду стремиться к большей приватности в отношениях, когда соберусь снова в них вступить. Сейчас я не готова, но, когда наступит время, я буду более осторожна с тем, кому позволю войти в мой мир».