Ева Мендес в журнале Marie Claire. Март 2012

Ева Мендес стала девушкой с обложки журнала Marie Claire в марте. Актриса рассказала о своем теле, кумирах и работе с Райаном Гослингом.

Ева Мендес в журнале Marie Claire. Март 2012

О совместной работе с Райаном Гослингом: «Он просто коллега мечты. Я еще никогда не была так удовлетворена творческой работой над фильмом».

О своем теле: «Не важно, чем тебя наделила природа или как ты выглядишь. Это то, над чем каждый должен работать. Я понимаю, что внесла собственный вклад в имидж счастливой, здоровой и сильной женщины, но это не все, что во мне есть. Думаю, важно дать женщинам понять, что я веду такую же борьбу, как и они. Я говорю молоденьким девочкам, что то, что они не любят в себе сейчас, возможно, полюбят потом, став старше. Именно это произошло со мной. Когда мне говорили комплименты по поводу тех вещей, которые я не любила в себе в 13, такие как неправильный прикус и родинка, я поняла, что несовершенства как раз и заставляют людей полюбить тебя».

О своих кумирах Джулианне Мур и Аннет Бенинг: «У меня детская влюбленность в них. Я бы убила за то, чтобы иметь хотя бы половину такой карьеры, которая была у них после 40».