Кристина Агилера переживает из-за своей фигуры

Во время съемок шоу The Voice Кристина Агилера ведет себя как дива и заставляет всех бегать вокруг нее. По словам инсайдеров, певица так себя ведет только лишь потому, что слишком переживает по поводу своей фигуры.

Кристина Агилера переживает из-за своей фигуры

По слухам, Кристина придает слишком много внимания тому, как она выглядит со всех возможных ракурсов и при любом удобном случае требует переснять материал.

"Во время съемок Кристина очень требовательна, - говорит источник. - Она постоянно указывает: «Не делайте меня толстой» или «Не показывайте мой зад».Она настаивает на том, чтобы операторы снимали ее только в самых удачных ракурсах, заставляя их многократно переснимать кадры. Кроме того, она требует, чтобы стилисты приносили ей самую модную утягивающую одежду, а визажисты — делали лицо визуально уже».

«Кристина превратилась в диву-тирана, - говорит другой инсайдер. - В интервью она любит говорить о том, что она живет в мире со своими формами, но это совсем не так, как она себя ощущает».

Большинство судей довольно толерантно относятся к ее требованиям, кроме Адама Левина. Фронтмен группы Maroon 5 считает, что она ведет себя непрофессионально и надеется, что продюсеры не пойдут у нее на поводу.

Источник фото: legion-media.ru