Дэниел Рэдклифф в журнале Esquire Великобритания. Март 2012

Дэниел Рэдклифф стал главным героем мартовского выпуска Esquire Великобритания. Он рассказал изданию о своих доходах и актерских планах, а также поделился мыслями о взаимоотношении с женщинами.

Дэниел Рэдклифф в журнале  Esquire Великобритания. Март 2012

Об отношениях: «Я моногамен. Я не из тех людей, которые могут назначить несколько свиданий в одно и то же время. Это все слишком сложно. Недавно какая-то женщина несколько раз писала мне, предлагая заняться сексом. Она не сказала этого напрямик, но написала: "Это номер моей комнаты в отеле. Я буду сидеть в ряду С, место 26, в красном шарфе"».

О том, как он видит свое будущее после «Гарри Поттера»: «Я пытаюсь испытывать себя. Если не будет определенной доли страха — голоса, который будет твердить: «Ты не сможешь этого сделать», - у меня не будет стимула двигаться вперед. То, что я работал последние 10 лет, вовсе не значит, что я буду работать еще 10. Пожалуй, сейчас я не лучше и не хуже, чем среднестатистический актер, который окончил театральную школу».

О своем состоянии: «Я понятия не имею, сколько у меня денег. Заслужил ли я их? Черт, нет! Не как актер. Но, в то же время, не хотелось бы их лишиться».