Эшли Грин в журнале Lucky. Март 2012

Эшли Грин появилась на обложке журнала Lucky в марте. Звезда рассказала о своем актерском старте, о жизни после «Сумерек» и о том, какие парни ей нравятся.

Эшли Грин в журнале Lucky. Март 2012

О жизни после «Сумерек»: «"Сумерки" дали мне возможность стремительно вырасти. Но сейчас, когда они заканчиваются, предстоит выполнить так много работы. И если я этого не сделаю, то "Сумерки" станут единственным, благодаря чему я получила известность».

О том, как она решила стать актрисой: «Мама отвела меня в школу моделей, потому что у меня была низкая самооценка. Я подружилась с людьми, которые были старше меня, всегда была в окружении более зрелых подруг, которые интересовались мальчиками. Думаю, это немного сбило меня с правильного пути... Она никогда на самом деле не хотела, чтобы я была моделью; она лишь хотела, чтобы я стала уверенной в себе. Но потом сработала цепная реакция. И я вдруг захотела быть актрисой. И, конечно, мама подумала: "Боже, что же я наделала?"»

О том, какие парни ей нравятся: «Самый привлекательный для меня — это тот, у кого столько же драйва, сколько и у меня. Тот, кто так же увлечен своим делом и настолько же занят. Но, думаю, такого сложно найти».