Flora by Gucci Garden: новая парфюмерная коллекция от Gucci

Итальянский модный дом Gucci этой весной порадует своих поклонников новой парфюмерной коллекцией под названием Flora by Gucci Garden. В нее войдут целых 5 ароматов. По словам креативного директора марки Фриды Джаннини, все запахи сильно отличаются друг от друга, а вместе напоминают благоухание целого цветочного сада.
Flora by Gucci Garden: новая парфюмерная коллекция от Gucci

Первый аромат называется Gorgeous Gardenia. Его верхние ноты — это красные ягоды и свежие груши, средние ноты — белая гардения и жасмин, а базовые — пачули и коричневый сахар.

Верхние ноты второго аромата под названием Gracious Tuberose представлены листьями фиалки и сочным персиком. В его сердце — роза, тубероза и цветы апельсина. Нижние ноты — лаванда и белый кедр.

Третий парфюм получил название Glorious Mandarin. Он представлен верхними нотами мандарина и пиона, средними аккордами жасмина и Пина Колады и базой из амбры, белого мускуса, а также сливочных и древесных ноток.

Четвертый запах - Generous Violet. На вершине его парфюмерной композиции — листья фиалки, в центре — ее корень и лепестки, внизу — ноты мягкой замши.

Последний аромат Glamorous Magnolia — это смесь из верхних аккордов фрезии, зеленых листьев и цитрусовой цедры, средних — пиона и магноли и базовых — мускуса, сандалового дерева и теплого шоколада.

Коллекция Flora by Gucci Garden в простых и изящных флаконах поступит в продажу этой весной.