Кэтрин Хайгл в журнале InStyle Австралия. Февраль 2012

Кэтрин Хайгл стала девушкой с обложки в февральском выпуске InStyle Австралия. Она рассказала о съемках в фильме «Очень опасная штучка», о честности и о своих переживаниях.

 

Кэтрин Хайгл в журнале InStyle Австралия. Февраль 2012

О сценах с оружием и погонями в фильме «Очень опасная штучка»: «Это было забавно. Честно говоря, нужно было привыкнуть делать все это. Мы ходили на полигон, чтобы попрактиковаться в стрельбе, и это было волнующе. Я оказалась весьма приличным стрелком. Моя героиня из маленького городка Нью-Джерси. Она смелая и отважная, но только у себя в голове. Это то, что заставляет вас болеть за нее».

О том, играет ли честность против нее: «Иногда да, иногда нет. В некоторые моменты я вообще боялась что-то говорить. Но, как мне кажется, есть разница между обидными комментариями и правдой. Если мне действительно важна тема разговора, то должно и хватать смелости говорить начистоту и не бояться чужой реакции. Я никогда не хочу кого-то обидеть, и, если бы такое случилось, я была бы в ужасе».

О своей ранимости: «Я большой ребенок. Некоторые люди просто пожимают плечами, если кто-то негативно реагирует на их слова. Я же потратила два года, копаясь в себе. Может, я неблагодарная? Может, я слишком самоуверенная? Так что, да, я тонкокожая».