Анна Пакуин, Александр Скарсгард и другие звезды "Настоящей крови" в SciFiNow

Новый выпуск журнала SciFiNow собрал звезд популярного сериала "Настоящая кровь" - Анну Пакуин, Александра Скарсгарда, Стивена Мойера, Джо Манганьелло и Дебору Энн Уолл.

 

Анна Пакуин, Александр Скарсгард и другие звезды "Настоящей крови" в SciFiNow

Вот, что рассказала Анна Пакуин об очередном разрыве Сьюки и Билла:

"У нас действительно все было далеко не идеально, и мы никогда не были счастливы надолго. Это не интересно телевидению, когда все работает на пару, потом у них появляется пятеро детей, и они живут долго и счастливо".

Что ожидает Сьюки на этот раз?

"Как мы помним, ее оставили в луже крови, рыдающей над лучшей подругой Тарой. И еще ей пришлось прикончить оборотня, это всё явно ей аукнется. К тому же древний вампир-социопат Рассел Эджинктон освободился и будет снова пытаться завоевать мир с помощью фейских способностей Сьюки, или просто попытается прикончить её в отместку Биллу и Эрику. А когда будет казаться, что хуже быть не может, в БонТемпс появится новый(ая) злодей(ка)!"

Стивен Мойер с радостью вспоминал, как в 4 сезоне Билл Комптон перестал быть только мрачным букой, а частенько и вовсе становился веселым парнем:

"Занятной в 5 эпизоде 4-го сезона была сцена, где Пэм из-за обезображенного лица приходит в огромной шляпой с вуалью и Билл говорит: "Отлично, мир нуждается в пчеловодах". Когда вы получите такие реплики, вы только радуетесь".

В предстоящем сезоне король Билл будет вынужден податься в бега или наоборот начать мятеж?

"К концу 4-го сезона у короля Луизианы Билла Комптона неожиданно появился союзник в лице древнего вампира Эрика Нортмана. А у Эрика уж точно за тысячу с лишнем лет накопилось множество нужных связей. Все их распри из-за Сьюки в прошлом, в 5 сезоне им предстоит много работы вместе. Да, Лига Вампиров вынесла обоим смертный приговор, да, они несколько опрометчиво расправились с Нэн Флэниган, предложившей присоединиться к мятежу против Лиги! А тут еще побег Рассела Эджинктона, который еще в 3 сезоне поклялся отомстить Биллу и Эрику! И это далеко не всё, что ожидает трубладовских фанатов!"

Алекс Скарсгард с удовольствием предавался воспоминаниям о шоу в целом: "Это по-детски, но мне было весело летать, мне это понравилось. Я хотел бы это сделать снова. И флэшбеки были забавными. Я имею в виду, что есть так много удивительных моментов на шоу. Мне также понравились съемки материала на шведском языке. Флэшбеки о викингах были просто великолепны".

Есть ли еще надежда на воссоединение Сьюки и Эрика?

Скарсгард: "Чувства к Сьюки остались у обоих, и у Эрика, и у Билла. И хоть Сьюки отшила их обоих в конце 4-го сезона, сценаристы дали понять, что точка не поставлена, а только многоточие. В предстоящем сезоне Эрику с Биллом предстоит решать много проблем: и если раньше они оба готовы были убить друг друга из-за Сьюки, то сейчас они скорее станут, если уже не научились быть друзьями, партнерами по несчастью! Проблем у обоих выше крыши!".

Джо Манганьелло сравнил 5 книгу с 5 сезоном в пользу шоу: "У Шарлин Харрис в "Вампирских тайнах" (по этим книгам основан сериал "Настоящая кровь", прим. ред.) Олсиду как обычно уделено намного меньше внимания, чем остальным. Слава богу, Аллан Бол верит в моего персонажа и прописывает ему новые и новые сюжетные линии. В отличие от пятой книги в пятом сезоне Олсида занесёт на совершенно новую территорию."

Это намек на развитие отношений между Олсидом и Сьюки?

"Я лишь могу сказать, что Олсид сыграет важную роль в предстоящем сезоне. И еще в шоу появятся много новых оборотней. Вообще, в 5 сезоне планируется уделить оборотневской теме больше времени."

Дебора Энн Уолл, играющая в сериале дитя короля Билла, поделилась личной историей о том, как ее бабушка смотрела "Настоящую кровь":

"Моя мама пыталась показать бабушке сцены эпизода, где Хойт и я теряем девственность друг с другом. Я еще подумала: ну почему я смотрю это со своей бабушкой?! Знаете, что потом мне сказала бабуля: "Не переживай, когда-нибудь ты сыграешь роль, которую я буду смотреть с гордостью".

Будет ли иметь развитие роман Джейсона Стэкхауса, и значит ли это конец дружбы Хойта с Джейсоном?

"Я знаю, что Джессику ждет увлечение в лице нового героя шоу, который сексуальнее ее обоих парней-людей вместе взятых. А всё потому, что он... Вы всё сами скоро узнаете!".

Журнал SciFiNow сообщает, что летний старт нового сезона сериала "Настоящая кровь" является одним из самых ожидаемых тв-стартов 2012 года. Выход 1 эпизода 5 сезона "Обернись! Обернись! Обернись!" намечен на 24 июня 2012 г.