Пэрис Хилтон записала песню с LMFAO

Ранее мы уже писали, что Пэрис Хилтон готовит к выходу новый альбом. Недавно она рассказала об одном из записанных дуэтов.

Пэрис Хилтон записала песню с LMFAO

«Он будет полностью отличаться от моего последнего альбома, - говорит Хилтон. - Я работаю в совершенно новом жанре. Afrojack продюсирует весь мой альбом, поэтому на нем будут самые невероятные треки. Недавно я провела в студии целую ночь вместе с RedFoo, потому что мы записываем мой новый сингл с LMFAO”.

Учитывая, что сейчас LMFAO бьют все чарты, сингл Пэрис может стать весьма хитовым.

«Я так взволнована, - продолжает Пэрис. - Песня получается такой замечательной, что я не могу дождаться ее выхода этим летом. Я знаю их еще с детства. Мы вместе росли, потому что наши родители дружат, поэтому я так горжусь ими, тем успехом, которого они добились, а также тем, что они создали этот классный бренд «Party Rock».

Пэрис также отметила, что в детстве она долгое время пела в хоре, а также играет на скрипке, фортепиано и гитаре, что очень пригодится ей для нового альбома: «Думаю, многие не знают, что музыка — это моя страсть еще с детства, - говорит Хилтон. - У меня талант к музыке».

Источник фото: Splash News, legion-media.ru