Роберт Дауни младший в журнале Men’s Fitness. Январь / февраль 2012

Роберт Дауни младший появился на обложке последнего выпуска журнала Men’s Fitness.

 

Роберт Дауни младший в журнале Men’s Fitness. Январь / февраль 2012

Актер рассказал журналу о съемках в «Железном человеке», своей жене и котятах.

О жене Сьюзан: «Что я могу о ней сказать? Я без ума от нее. Мы даем друг другу возможность свободно исследовать, кем и чем мы на самом деле являемся, и это здорово, потому что мы все время меняемся. Я знаю, что во многом изменился за последние 10 лет, но она изменилась в 10 раз больше».

О «Железном человеке»: «Думаю, у меня были некоторые представления о герое. Полагаю, он хотел иметь возможность хорошо выглядеть, защищать себя и все такое. Мне всегда очень нравился этот жанр, но, хочу сказать, он довольно странный. Я не слишком высокий или сильный, или быстрый, или агрессивный. Да, я не изображал это. По-моему, это комично».

О том, как он спас двух котят: «Полтора года назад я говорил: «Я не хочу никаких спасенных животных на расстоянии 100 ярдов от моего дома. Простите. Не хочу ничего вроде трехногого животного, над которым поиздевались». Я был против самой идеи. Но теперь я не могу представить себе жизни без них. Я стал одним из тех, кому жена говорит: "Они не хотят больше смотреть фотографии наших котят в iPhone. Перестань"».