Рэйчел МакАдамс в журнале Glamour. США. Февраль 2012

О своей прическе: Я всегда хотела иметь розовые волосы. Я хотела покрасить всю голову, но мой парикмахер, Роберт, сказал: «Может, начнем с малого?». Мне очень понравилось. Я все еще думаю как-нибудь
Рэйчел МакАдамс в журнале Glamour. США. Февраль 2012

О своей прическе: Я всегда хотела иметь розовые волосы. Я хотела покрасить всю голову, но мой парикмахер, Роберт, сказал: «Может, начнем с малого?». Мне очень понравилось. Я все еще думаю как-нибудь покраситься в голубой цвет, но я не люблю менять цвет волос перед фильмом – вы никогда не знаете, что будет происходить с персонажем.

О романе с коллегами: Может показаться, что съемочная площадка хорошее место для романа, но я так не думаю. Это не очень хорошо, это отвлекает. У меня любые отношения с коллегой по фильму появлялись после того, когда съемки уже были закончены, потому что вы много времени проводите вместе, когда продвигаете фильм.

О своей работе в McDonalds в юности: Это было прекрасное место, но у меня появились небольшие симптомы ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство) в виде частого мытья рук. Они мне говорили: «Эй, там стоят клиенты на макавто. Прекрати мыть руки!» Я была не лучшим работником. Однажды я сломала автомат для апельсинового сока.