Алессандра Амбросио скрывала беременность, чтобы выйти на подиум

Алессандра Амбросио с радостью готовится стать мамой во второй раз. Но и от карьеры отказаться она не торопится. Модель призналась, что скрыла факт своей беременности, чтобы принять участие в ежегодном шоу Victoria's Secret.

 

Алессандра Амбросио скрывала беременность, чтобы выйти на подиум

«Когда я впервые узнала, что беременна, я подумала: "О боже, я вряд ли смогу участвовать в шоу"», - рассказала Алессандра. Однако она не спешила сообщать организаторам, что находится уже на втором месяце. Звезда соврала, что просто набрала несколько фунтов. Чтобы влезть в соблазнительные наряды Victoria's Secret, Амбросио приложила немало усилий: «За 10 дней до показа я отказалась от сахара и сладостей и занималась со своим тренером — мы делали много упражнений для ягодиц, рук и спины».

Усилия не пропали даром. Модель блистала на подиуме в фирменных крыльях Victoria's Secret, которые, к слову, весят почти 15 кг.

Сейчас, когда Алессандра находится уже на четвертом месяце беременности, она больше не скрывает свое интересное положение. Напротив, модель разместила в Твиттере фотографию, на которой можно заметить ее чуть округлившийся животик.

Источник фото: Twitter