Эмми Россум в журнале Malibu. Зима 2011-2012

Эмми Россум появилась на обложке зимнего выпуска журнала Malibu.

 

Эмми Россум в журнале Malibu. Зима 2011-2012

Вот что она рассказала в интервью изданию.

О том, каково быть звездой в юном возрасте: «Это был удивительный опыт. На сцене у меня были костюмы, лошади и ослики. Тогда деньги и слава не были важны так, как сейчас для большинства людей. Главным было создать что-то красивое. Мне так повезло пройти через это».

О том, что повлияло на нее за последние три года: «Я живу на Западном побережье. У меня было много провалов и подъемов в отношениях. У меня есть кошка и две собаки. Я впервые встретилась со своим отцом. Невероятным опытом стала работа над сериалом «Бесстыдники» с Билом Мэйси. Думаю, он вдохновил меня на поиски отца и на то, чтобы получить ответы на некоторые вопросы».

О благотворительности: «Мои друзья говорят, что я остро чувствую несправедливость. Моя мама всегда напоминала о том, как мне повезло. Если у меня в кармане есть пять долларов, это значит, что у меня есть пять долларов, чтобы отдать их тому, кто в них нуждается. Потому что дома у меня есть крыша над головой и кусок хлеба. Отдать тому, кому повезло меньше. Моя крестная страдала раком молочной железы, поэтому я сотрудничала с фондом Сьюзан Джи Комен и другими благотворительными организациями. Моя работа дает мне уникальные возможности: голос и людей, которые к нему прислушиваются».