Ким Кардашиан и Бен Стиллер побывали на Гаити

Ким Кардашиан недавно побывала на Гаити с благотворительной миссией вместе с Марией Белло, Беном Стиллером, Патрисией Аркетт и Донной Каран.

Ким Кардашиан и Бен Стиллер побывали на Гаити

Многие журналисты попытались очернить ее, утверждая, что она отправилась в Африку только ради съемок в своем шоу, но недавно Ким сообщила реальные причины своего визита.

«Нашей задачей было узнать побольше о благотворительном движении Марии Белло «We Advance», встретиться с гаитянами, которые достигли такого удивительного прогресса после разрушительного землетрясения в 2010 году, а также поздравить женщин Гаити, которые вдохновили меня больше, чем я могла предположить, - говорит Ким. - Несмотря на то, что это путешествие полностью изменило мое видение, было очень эмоциональным и удивительно позитивным, чего я никогда не забуду, некоторые СМИ все же попытались очернить истинные мотивы моего визита и написали совершенно нелепые и абсурдные вещи. Я побывала на Гаитянской ярмарке, где потрясающие мужчины и женщины зарабатывают себе на жизнь продажей ювелирных изделий и украшений, и я купила несколько изделий».

Источник фото: Splash News