Lady Gaga: я слышала как мои родители занимались сексом

Lady Gaga не боится публично говорить о своей сексуальной жизни, она даже не прочь обсудить сексуальную жизнь своих родителей.

Lady Gaga: я слышала как мои родители занимались сексом

25-летняя певица рассказала, что когда она росла, она слышала, как ее родители занимаются сексом в соседней комнате, так как в их квартире на Манхэттене не было дверей.

«Комната моих родителей и моя, которую я делила со своей сестрой, были на верхнем этаже. У спален не было дверей. Мои родители могли слышать меня и мою сестру. Но я их тоже слышала!».

Несмотря на то, что в доме родителей двери так и не появились, это не останавливает Гагу от частых ночных посещений их квартиры. «Я люблю проводить время со своими родителями. Но я также боюсь одомашнивания. У меня до сих пор нет дома. Я ночую то у своих друзей, то у родителей».

Гага считает, что ее непосредственность от отца: «Во мне много от него. Моя первая учительница по фортепиано была стриптизершей. Мой папа позже сказал мне об этом. А я ее спрашивала: «Почему у вас такие длинные ногти?», а она отвечала: «Когда-нибудь ты поймешь почему».

Источник фото: Splash News