Следующая Пэрис Хилтон

Сын Уилла Смита Джэйден уже стал знаменитым после выхода фильма «В погоне за счастьем». Теперь настала очередь семилетней дочери актера Уиллоу, дебют которой состоялся в фильме «Я-легенда».

Следующая Пэрис Хилтон

Актер Уилл Смит рассказывает журналу People: «Она такая активная, она так тонко чувствует человеческие эмоции. После того, как она увидела, что сделал ее брат, она сказала мне, что тоже хочет сниматься в кино». На вопрос, не будет ли между братом и сестрой негласного соперничества, что возможно вызовет потом напряжение в их отношениях, Смит сказал: «У них разные стили и цели. Джэйден, как Джонни Депп. Он хочет только хорошо делать свою работу. Ему нравиться актерская профессия, она хочет делать хорошие фильмы. А Уиллоу, она как Пэрис Хилтон,- сказал Смит, смеясь, - ее единственная цель - попасть на ТВ. Когда я ей сказал, что роль в фильме «Я – легенда» ее, она повернулась к брату и, дразня, показала ему язык».

Бедный Смит, это он сейчас смеется, а потом через несколько лет будет плакать, когда его дочку, то посадят в тюрьму, то разместят в интернете хоумвидео, где она занимается сексом.