Линдсей Лохан: «Хит Леджер был любовью всей моей жизни!».

В сети появились отрывки из дневника, который якобы принадлежит Линдсей Лохан. В нем она намекает, что между ней и Хитом Леджером существовали романтические отношения.

Линдсей Лохан: «Хит Леджер был любовью всей моей жизни!».

«Сегодня умер Хит, - пишет она 22-го января. - Я люблю его... Он был любовью всей моей жизни. Он столь многому меня научил, и он был всем тем, что я всегда хотела, и даже большим. Я хочу услышать его смех и почувствовать его объятия. Я так тоскую по его прикосновениям и заботе».

По данным журнала Star, Линдсей планировала навестить Хита в Нью-Йорке через три дня после смерти, чтобы познакомить его со своей матерью Диной. О его смерти она узнала, сидя в центре зала одного из лос-анджелесских ресторанов, и это разбило ей сердце.

«Когда человек умирает, мир останавливается. Я оцепенела, - продолжает Лохан. - Была только пустота. И желание чувствовать себя любимой. Потребность быть в руках того, кто вас поймет. Но что с вами происходит, когда единственный, кто вас понимает — уходит из этого мира?».

Неожиданная информация о том, что между Линдсей и Хитом что-то было. Однако, RadarOnline сообщает, что во время одного из разговоров в 2008 году, мать ЛиЛо сказала ее отцу, что «Линдсей встречалась с Хитом, когда он умер».

«Это как игра Дженга, когда одна часть выскальзывает, все остальные падают. Одна таблетка, одна ошибка и все катится вниз, рушится и горит. И все кончено. Почему? Я задаю себе этот вопрос снова и снова. Плач — это все, что я могу делать», - пишет Лохан и добавляет новую запись 31-го января: «Хит является ярким примером того, что эта индустрия может сделать с человеком. Она жаждет увидеть чье-то падение. Это приносит нам удовольствие — наблюдать, как кто-то умирает. Это жажда может убить. И убивает».

Источник фото: Splash News