Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся

Американский светский обзорник Нollywoodlife и британский DailyMail пишут, что супруги Смит прожили вместе 14 лет и считались образцовой парой не только голливудского, но и мирового шоубиза, пока стало сенсационно не известно, что сладкая парочка подала на развод.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся

Уилл и Джада женаты с 1997 года и все эти годы они прожили без каких бы то ни было скандалов. Уилл не уставал повторять в своих интервью, что его жена — мечта всей его жизни, и он счастлив жить рядом с такой необыкновенной женщиной. У них двое общих детей: 13-летний Джейден и 10-летняя Уиллоу. Их общее состояние оценивается в более, чем пол-миллиарда долларов.

Журнал Star одним из первых cообщил общественности, что Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит подали документы на развод. Первые сплетни о том, что в самой крепкой и образцовой семье Голливуда не всё в порядке поползли еще в августе. Как сообщает близкий к семье Смит источник, они уже с ноября не живут вместе, а на днях и вовсе подали документы на развод. У актрисы и певицы Джады Пинкетт были все шансы стать не менее популярной, чем муж, но ей пришлось частично пожертвовать карьерой ради семьи и детей. Кажется, она устала жить в тени своего супруга и готова отправиться в свободное плавание.

А журнал In Touch Weekly поведал своим читателям, что дело еще более скандальное, чем может показаться на первый взгляд: причина развода этой пары одна и та же, по этой же причине совсем недавно развелись Марк Энтони и Джей Ло. Мы все знаем, что все четверо были хорошими друзьями, но при этом Марку Энтони и Джаде Пинкетт Смит это не помешало завести связь друг с другом. Искра между Джадой и Марком пробежала во время съемок сериала Hawthorne: Марк в нем играл любовника Джады. И если Дженнифер Лопес не стала прощать подругу и мужа, и сразу подала наразвод, то Уилл Смит не хотел рубить с плеча и до последнего пытался сохранить брак с женой, загулявшей с его другом-певцом. Как сообщает источник, близкий к семье Смиттов, они пытались ради детей, ради стольких лет брака пережить произошедшее и начать сначала. Но, видимо разбитое счастье не склеить, раз пара подала документы на развод.