Кейт Бекинсэйл в журнале Redbook. Январь 2012

Красавица Кейт Бекинсэйл появилась на обложке Redbook и дала интервью журналу.

 

Кейт Бекинсэйл в журнале  Redbook. Январь 2012

О свободном времени: «Я провожу его дома. У нас довольно нестандартная семейная ситуация — с двумя папами. Я всегда была в роли постоянного родителем, который находится рядом. Даже если я работаю, все равно эта обязанность на мне. Если что-то случается, важно быть дома. Моей дочери скоро исполнится 13, и я понимаю, как скоротечно время. Я рада побыть рядом с Лили, обсудить, как прошел ее день, когда она возвращается домой».

О ролях в экшенах: «Они дают невероятные возможности. Вот я с ружьем, вот на стальном тросе, вот учусь гимнастике. Я помню, как в первый съемочный день в Будапеште бегала по туннелю с парой пушек. Я была готова умереть от страха. Но я очень хотела играть роли не просто девушек, которые принимают душ или которых избивают».

Об обнаженных сценах: «Я думаю, что в наше время это стало гораздо хуже. Ты делаешь что-то подобное, и кто-то сразу же выкладывает пикантную сцену на YouTube в сопровождении рок-музыки, прокручивает ее снова и снова. Я не против обнаженных сцен, но это должно быть что-то, что я действительно прочувствую и смогу объяснить моей дочери, но пока такого не случилось».