Кэт Деннингс в журнале BUST. Декабрь/Январь 2011-2012

Актриса Кэт Деннингс появилась на обложке нового выпуска журнала BUST и ответила на несколько вопросов.

 

Кэт Деннингс в журнале BUST. Декабрь/Январь 2011-2012

О женской сексуальности: «Я всегда ненавидела читать сценарии о том, как девушка использует женскую привлекательность, чтобы добиться своего, или о том, как она пытается быть сексуальной ради мужчины. Женщины сексуальны — конец. Вы, конечно, можете использовать эту силу, если хотите, но есть гораздо более действенные средства. Просто сделайте ставку на ваш ум или чувство юмора».

О решении стать актрисой: «Я чувствую, что желание стать актрисой просто возникло во мне. Это никак не связано с моей семьей, так что пришло из ниоткуда. У нас не было много денег, так что мы ходили в библиотеку, и я брала там фильмы. Такие как «Цилиндр», «Американец в Париже», «Гилда Рэднер» - в общем, классику. И я думала: «Что бы это ни было, это то, чем я хочу заниматься. Я не знаю, что это, но это просто...мое». И потом я просто шла с этой мыслью по жизни».

О творчестве: «Я вяжу и рисую, я даже собиралась поступить в школу искусств, чтобы учиться классической иллюстрации. Подготовила портфолио. Все мои творения хранились на нижнем этаже, где я жила. Однажны я ушла, а когда вернулась, обнаружила, что прорвало трубу или что-то в этом роде. Все оказалось затоплено. Все мои рисунки были уничтожены. Я восприняла это как знак и не пошла в школу искусств».

О еде: «Я, честно говоря, не хожу в продуктовый магазин. В моем холодильнике есть только банка соуса маринара. Обычно я прихожу домой поздно и даже забываю съесть его. А потом, когда встаю утром и вижу тарелку соуса возле кровати, думаю: «Ты собиралась есть соус маринара? Вилкой? Да что с тобой такое? Это же не еда».