Ребенок Хью Гранта от китайской актрисы, моложе его на 19 лет

Мы уже писали, что неисправимый холостяк Хью Грант, чье состояние оценивается в 40 миллионов фунтов-стерлингов, в свои 51 стал отцом дочки, но не хочет раскрывать имени матери своего ребенка. Журналисты провели свое расследование, и с большой вероятностью матерью ребенка является китайская актриса Тинглан Гонг, с которой у актера и был «мимолетный роман».

Ребенок Хью Гранта от китайской актрисы, моложе его на 19 лет

Актер старше Тинглан на 19 лет. Они познакомились в прошлом году и начали встречаться в начале января. Их отношения закончились незадолго до того, как актриса узнала о беременности. Скорей всего Грант не присутствовал при рождении дочери, но он провел с Тинглан около получаса на следующий день, прежде чем отправиться в Шотландию поиграть в гольф, тогда же на том же мероприятии через несколько дней Элизабет Херли, бывшая подружка актера, объявила о своей помолвке.

Несмотря на сообщения американских СМИ о том, что Мисс Гонг родила в начале октября, Daily Mail сообщали, что роды состоялись 26 сентября. Ребенок родился в частной клинике в Лондоне при помощи кесарева сечения. По слухам, мама дала дочери имя София.