Элизабетта Каналис об отношениях с Джорджем Клуни

Элизабетта Каналис, которая встречалась с Джорджем Клуни в течение двух лет, рассказала некоторые подробности их отношений итальянскому журналисту Бруно Веспа для его новой книги «Questo Amore (This Love)».

Элизабетта Каналис об отношениях с Джорджем Клуни

Каналис описала Клуни как человека, который больше всего ценил ее как женщину, а также как одного из лучших людей в сфере благотворительности. «Он был особенным для меня и очень значимым, каким мог быть отец для дочери, - продолжает Элизабетта. - Между нами было больше отношений отец-дочь, нежели других. Я до сих пор не могу понять почему".

Что касается их расставания, то Каналис опровергает информацию о том, что причиной разрыва стало нежелание Клуни вступать в брак. «Мы с Джорджем никогда не говорили о браке или детях, - говорит она. - Я не отказывалась от детей, но ни Джордж, ни я никогда не думали об общих детях. Расставание произошло по личным причинам, а не из-за нежелания жениться».

Несмотря на то, что сейчас Джордж Клуни встречается со Стейси Кайблер, Элизабетта Каналис не держит на него зла: «Джордж — настоящий джентльмен, даже в отношении своей частной жизни. Он очень уважал меня как женщину и партнера».

Источник фото: Splash News