Тэйлор Лотнер и Дианна Агрон: новый роман или новый фильм?

В последнее время Дианна Агрон и Тэйлор Лотнер все чаще бывают замечены вместе. Папарацци и поклонники гадают: это новый роман или новый проект?

Тэйлор Лотнер и Дианна Агрон: новый роман или новый фильм?

Популярный голливудский актер и звезда сериала "Glee" 28 октября ужинали вместе в ресторане "Gjelina", за пару недель до этого их видели обедающими в другом популярном лос-анджелесском ресторане в компании своих агентов, а в начале месяца их видели вместе на выстпулении Cirque du Soleil.

The Hollywood Life и интернет-портал thespoof.com утверждают, что у Лотнера и Аргон бурный роман. The Hollywood Life, ссылаясь на источник из актерской команды сериала "Glee", и thespoof.com, с ссылкой на близкую подругу Дианы Агрон, которая попросила не афишировать ее имя, пишут, что эти двое изначально просто общались по интересам, затем действительно стали хорошими друзьями, но расставшись с Петтифером и утешившись какое-то время в объятиях звезды сериала "Сплетница" Себастианом Стэном, Диана решила, что достойна лучшего и, не долго думая, разбила пару Тэйлора Лотнера и Лили Коллинз, которые переживали на тот момент кризис в своих отношениях, и вполне вероятно, что и так бы расстались.

Издания Реople и The Huffington Post пишут, что не совсем уверены в романе Лотнера и Агрон, и если однажды в ресторане их видели с их агентами, вполне вероятно, что мы их скоро увидим на одной съемочной площадке. Хотя все может быть, пишут издания, тем более что, Тэйлор Лотнер известен своими предпочтениями в лице девушек немного старше своего возраста, а вот Диана Агрон, наоборот предпочитает парней моложе себя, так что они нашли друг друга.

А вот интернет-портал Gossip Cop полностью опровергает слухи о романе Тэйлора Лотнера и Дианы Аргон и пишет, с ссылкой на свой источник из окружения Тэйлора Лотнера, что эти двое - просто друзья!