Скарлетт Йоханссон о разводе с Райаном Рейнольдсом

Скарлетт Йоханссон призналась, что после развода с Райаном Рейнольдсом у нее была сильная депрессия и выйти из кризиса ей помог брат-близнец Хантер, ее 89-летняя бабушка Дороти и близкие друзья.

Скарлетт Йоханссон о разводе с Райаном Рейнольдсом

«Сначала я была очень подавленя, - говорит Скарлетт в интервью немецкому журналу Gala. - Примерно через неделю я попыталась взять себя в руки и начала ходить в тренажурный зал регулярно. К счастью, у меня есть пара близких подруг, которые рядом со мной уже 15 лет, и с ними я могу говорить обо всем и абсолютно доверять им. Еще у меня близкие отношения с братом-близнецом Хантером. А также у меня есть бабушка Дороти. Ей недавно исполнилось 89 лет, и она невероятно милая, красивая и мудрая женщина».

Скарлетт так и не рассказала, почему они с Райаном расстались, и настаивает, что это очень личное и касается только их. На вопрос почему, по ее мнению, ее брак не сложился, она ответила: «Это слишком личный вопрос.Я только скажу вам одно: я могу быть чрезмерно критичной по отношению к самой себе и другим людям. И я не иду на компромисс...Я довольно быстро сужу людей. Если я с чем-то не согласна или раздражена, я выскажу все, что я думаю, человеку прямо в лицо и неважно, насколько ему при этом будет больно. Время от времени это доставляет мне неприятности. Когда такое происходит, мои друзья обычно возвращают меня назад и говорят: «Скарлетт, ты не можешь так говорить!». Я также очень нетерпелива в отношении своей работы, семьи и мужчины. Мне нужно движение. Я ненавижу застой!».

Несмотря на развод с Райаном, Скарлетт все еще верит в брак, но в данный момент не готова к новым отношениям, потому что ей слишком нравится быть одной.

Источник фото: Splash News