Новые подробности беременности Бейонсе

Слухи о поддельной беременности Бейонсе стали циркулировать еще с того момента, когда певица впервые поделилась радостной новостью.

Новые подробности беременности Бейонсе

Повод для сплетен дала сама Бейонсе, которая решила впечатлить публику и приложила к своему животику накладной. Затем многих шокировало то, как неправдоподобно выглядел ее живот на телешоу, а теперь появились новые подробности.

Не секрет, что отец певицы Мэттью Ноулз ушел из семьи к любовнице Александре Райт, котораяч забеременела еще тогда, когда Мэттью был женат на матери Бейонсе Тине Ноулз. Александра Райт недавно рассказала журналу Star, что когда она находилась в положении, к ней пришел Мэттью и попросил отдать этого ребенка Бейонсе и Jay-Z, чтобы они могли воспитывать его, как своего родного.

«Когда он спросил меня об этом, моей первой мыслью было: «Ты в своем уме? Ничто в этом мире, никакие деньги не заставили бы меня отказаться от своего ребенка. Вы не можете купить у меня моего ребенка».

И кстати, если вы подумаете, что это очередная утка или что Александра Райт жаждет славы и денег, журнал Star сообщает, что у них есть запись их разговора, который принесла в редакцию Райт.

На фото ниже как раз 4-летний Никсон, который мог быть сыном Бейонсе и Jay-Z.

Источник фото: Splash News