Новости моды

Забеременев, Бейонсе решила запустить свою собственную линию одежды для беременных, сетуя на то, что в основном наряды для будущих мам, выглядят как мешки. Новая коллекция будет выпущена под ее маркой House of Dereon.

Новости моды

Ювелирный дом Tiffany & Co станет официальным ювелиром для долгожданного фильма «Великий Гэтсби». Представитель дома Джон Кинг сказал, что «это естественная роль для Тиффани, так как Тиффани безусловно было часть той эпохи. Бренд был всегда в центре вечеринок богатых и знаменитых».

Художником по костюмам стала Кэтрин Мартин, у которой есть Оскар за работу над фильмом «Мулен Руж». Тиффани покопались в своих архивах, чтобы найти вдохновение для создания украшений для фильма, которые будут хорошо дополнять костюмы Мартин. В фильме снимаются Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Айла Фишер, Тоби Магуайер. Картина в настоящее время снимается в Австралии и выйдет в прокате в 2012 году.

Многие девушки хотят стать моделями, а они готовы вот к такому? На этом фото ноги одной из моделей на показе Louis Vuitton на неделе моды в Париже. Бедные девушки.