Эванджелина Лилли о своих родах

Эванджелина Лилли рассказала на шоу Джея Лено о том, как она рожала своего первенца. Напомним, звезда «Живой стали» родила сына еще в мае, выбрав естественные роды дома.

Эванджелина Лилли о своих родах

«Я решила не ехать в больницу…Мы решили рожать дома, потому что мы хотели, чтобы все было естественно, в результате все растянулось на 30 часов».

Восемь часов сильных схваток - эту часть родов мужчинам не понять. На это женщины скажут: «О, Боже мой, восемь часов схваток?». А мужчины отреагируют так: «ОК. Восемь часов схваток».

В конце концов, мне на помощь актрисе пришла акушерка. «После примерно пяти часов сильных схваток моя акушерка сказала: «У нас есть несколько предложений». Тогда я подумала: «Неужели? После пяти часов у вас есть предложения? Вы не могли бы мне о них сказать через пять минут ?».

После рождения сына Лилли планировала на некоторое время оставить кино, но этим планам не суждено было сбыться. «Я сидела со своим сыном, когда мне вдруг позвонил Питер Джексон и спросил, не хочу ли я сыграть в Хоббите эльфа. И сказала: «Да, хочу!». Так что я вроде как сейчас снимаюсь в четырех фильмах.

Источник фото: Splash News