Кристен Стюарт: "Тэйлор Лотнер - мой герой!"

Несмотря на то, что Кристен Стюарт сейчас очень занята на съемках своего нового фильма "Белоснежка и охотник" в Уэльсе, актриса дала интервью немецкому каналу TELE5, в котором призналась, что для нее герой в жизни - это ее друг Тэйлор Лотнер.

Кристен Стюарт: "Тэйлор Лотнер - мой герой!"

В грядущей первой части сумеречного "Рассвета", а также в твоей новой картине "Белоснежка" ты много времени проводишь в лесах. Какие в лесной чащи таятся опасности для твоих героинь?

"Белоснежка и Белла несомненно очень разные, но некоторые страхи у них общие. Я обеих считаю классическими героинями своего жанра, обе вынуждены бороться со своим страхом, преодолевать препятствия, стремясь к цели."

Какое влияние окажут Сумеречные фильмы на поп-культуру?

"Люди никогда не забудут "Сумерки". Далеко не каждый фильм остается с тобой навсегда. Мы стали вдохновением для многих других кинолент, сериалов. Лестно чувствовать себя частичкой всего этого."

Как в твоем представлении выглядит герой? В реальной жизни ты можешь назвать героя?

"Герою нужно больше, чем обычному человеку. Большинству достаточно удовлетворять свои амбиции, самолюбоваться подобно Нарциссу, следовать за собственным счастьем, собственной мечтой. Не каждый может быть героем, ведь у героев иной взгляд на жизнь. Они увлеченные личности, к ним все тянутся, ведь рядом с героем и интересно, и спокойно. В реальной жизни я считаю героем своего друга Тэйлора Лотнера. Тэйлор как раз такой невероятный, потрясающий, увлеченный человек. Он - сильная личность. Своей внутренней силой он заряжает и окружающих. В нужной ситуации он ведет себя, как герой. Я уверена, таким Тэйлор и останется."

Расскажи немного о "Рассвете".

"Было здорово играть эту любовь вопреки. На протяжении всей Саги были моменты, когда приходилось задуматься, а справятся ли эти двое. Теперь Белла и Эдвард женаты. Интересно смотреть, как они справляются с кризисом, когда не знают, будет ли у них ребенок. Белла никогда прежде не была так уязвима. А он никогда еще не был так зол. Все эти недопонимания и тучи вокруг. На этот раз все еще серьезнее и мрачнее."

А ты сама изменилась за эти годы?

"Моя карьера такова, что и отдохнуть некогда. Я мечтаю о том, что к концу подойдет большой этап и можно будет сделать паузу и спросить себя: "Какая я? Что я чувствую? Куда хочу двигаться?".

Источник фото: Splash News