Редактор US Vogue Анна Винтур борется за обложку с Кейт Мидлтон

Редактор американского Vogue Анна Винтур спокойно, но убедительно проводит кампанию по размещению герцогини Кембриджской Кейт Мидлтон на обложку Vogue.

Редактор US Vogue Анна Винтур борется за обложку с Кейт Мидлтон

Источники говорят, что Винтур обратилась за помощью, чтобы снять элегантную новобрачную для своей Модной Библии, к знаменитому фотографу Марио Тестино, который является близким другом королевской семьи. Была огромная конкуренция.

«Анна разговаривала с Марио о своей победе по Кейт. Она действительно давит на него, чтобы он снял Кейт для обложки».

Тестино прославился своим фото Дианы и остается близким другом семьи, фотографируя Уильяма, его брата Принца Гарри и Принца Чарльза. Тестино также сделал официальное фото Уильяма и Кейт с помолвки.

Другой источник говорит: «Многие журналы пытаются заполучить Кейт, и многие предполагают, что это получится у Vogue. Но даже если учесть отношения с Марио Тестино, неизвестно, когда это случится. Дворец должен одобрить это, а они очень защищают Кейт».

Кейт Мидлтон отклонила публикацию на обложке британского Vogue еще до ее свадьбы. Редактор журнала Александра Шульман надеялась сделать ее фото для свадебного выпуска, но она отклонила приглашение.

«Вы не найдете в ней ничего безвкусного или вульгарного, - сказала Винтур. – Она одевается в соответствии с своим возрастом и никогда не выглядит неуместной».

Еще одна новость, касающаяся Анны Винтур, которую в данном случаю трудно назвать дипломатом. Итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони повсеместно подвергается критике за свою любовь к противоположному полу и Винтур, также решила вставить свои пять копеек во время интервью итальянской газете La Repubblica.

«Мне противно. У меня нет слов. Мне противно и я смущена: как может Италия терпеть Сильвио Берлускони и его стадо девушек?». Винтур зашла так далеко, что назвала итальянское правительство «по сути дела диктаторским».

Источник фото: Splash News