Дакота Фаннинг о своем гардеробе, о работе с Марком Джейкобсом

Дакота Фаннинг, переехав из Лос-Анджелеса, недавно стала студенткой нью-йоркского университета. «Учеба в колледже немного отличается от школы, - сказала она на вечеринке Марка Джейкобса. – Тут вы можете носить все, что захотите, когда как в школе у меня была форма».

Дакота Фаннинг о своем гардеробе, о работе с Марком Джейкобсом

Но не думайте, что вы увидите Дакоту, которая живет не в общежитие, а в квартире на Манхэттен, в небрежном виде, как многих студентов. «Если вы когда-нибудь увидите меня в спортивных штанах на лекции, это будет нехорошо. Я стараюсь не одеваться так».

Однако, сменив Лос-Анджелес на Восточное побережье, Дакота и не думает о тренировочных штанах. «Я знала, что надо взять с собой много пальто и мои резиновые сапоги Hunter». Тем не менее, Фаннинг призналась, что покупки для учебы немного пугают ее. Например, «Какой пенал купить для колледжа?», - спросила она.

В выборе гардероба актрисе немного может помочь ее друг Марк Джейкобс. Дакота является музой его новой коллекции и лицом нового аромата «Oh, Lola!». «Это была такая огромная честь работать с тем, кем вы восхищаетесь, чью одежду вам нравиться носить и чей бренд вы так любите, - сказала она. - Я думаю, что Марк - гений, он такой креативный, и доказывает это снова и снова. Принять участие в чем-либо к чему он прикасается одно удовольствие».

Источник фото: Splash News